Альтернативный текст

Гильдия Легион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Легион » Прием заявок » Добрых вечеров


Добрых вечеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваш никнейм? Владисей скорее всего
2.Уровень вашего персонажа? пока 0
3.Профессия вашего персонажа? было желание создать уба, но всегда готов сделать выбор в пользу той профы которая вначале будет полезнее для ги
4.Ваш возраст? 20
5.Как долго вы играете в Пандору Сагу? год на руоффе
6.Играли ли вы на русском/американском/японском серверах, если да то укажите ники. На ру уб "Триад" 55 лвл, джаг Володарка 53 лвл
7.Состояли ли вы в других гильдиях? Если да, то в каких? Состоял, но уже не помню названия
8.Каков ваш обычный онлайн по Москве? Сможете ли вы присутствовать на варах/осадах? онлайн в основном вечерний, на варах/осадах буду
9.Есть ли у вас возможность вкладывать реальные деньги, хотя бы на билет? по надобности, и по возможности есть
10.Почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию? И есть ли среди нас те, кто может за вас поручиться? Одна из немногих ги которую помню с руоффа, и думаю раз уж эта инфа у меня в памяти отложилась, то гильдия была хорошая + если через столько лет решили воссоздать ги, то коллектив явно дружеский 
11.Можете ли вы использовать голосовую связь? да

Пы.Сы. Заявка это так, на перед немного, мысленно я уже в игре)

Отредактировано Влад (2017-05-08 19:47:40)

0

2

На данный момент набор не проводится. Если на момент открытия сервера желание играть с нами не пропадёт, отпишись

0


Вы здесь » Гильдия Легион » Прием заявок » Добрых вечеров